пятница

Клуб обвинили в развратных вечеринках для детей

Полуголая детвора отрывается на всю катушкуРодители требуют наказать устроителей школьных вечеринок в Челябинске за эротические фотосессии.

Клуб обвинили в развратных вечеринках для детейРодители требуют наказать устроителей школьных вечеринок в Челябинске за эротические фотосессии.
Скандал разгорелся из-за откровенной фотосессии с вечеринки для школьников в одном из ночных клубов Челябинска.
Недвусмысленные изображения полуголых детей на пенной вечеринке дали понять, что мальчики и девочки отдыхают здесь по-взрослому.

Конкурсы оказались совсем не детскими.
Инициативная группа написала письмо Уполномоченному при президенте РФ по правам ребенка Павлу Астахову с требованием прекратить этот разврат.
Как развлекались их дети в летние каникулы, родители узнали только из Интернета. Откровенная фотосессия с пенной вечеринки одного из ночных клубов Челябинска потрясла всех пользователей Сети.

На снимках запечатлены девушки, которым не больше 13 лет, в нижнем белье эротично поедающие огурцы, танцующие у шеста, позволяющие мальчикам трогать себя за интимные места.
Многие "клабберы" выглядят лет на 10
Многие "клабберы" выглядят лет на 10.
- Самое возмутительное, что эти дети, которые даже до стойки не достают и запрыгивают на табурет с третьего раза, абсолютно без стеснения позировали, - негодует председатель общегородского родительского комитета Елена Насырова. - И девочки не стеснялись, когда их хватали за причинные места, задирали майки. Это, конечно, возмутительно! А потом мы удивляемся, откуда педофилы берут сюжеты для своих фантазий.



Оказалось, что подобные мероприятия проводятся в челябинском клубе более полугода. Вечеринки для молодежи получили даже свое название - School party.
Ребята не стесняются фотокамеры
Ребята не стесняются фотокамеры.
Школьники же, которым дали возможность прикоснуться к клубной жизни, просто в восторге.

- Я постоянно хожу в этот клуб, и мне очень он нравится, - рассказал Life News девятиклассник Кирилл. - Здесь постоянно общаемся, новые знакомства заводим.

Организаторы такого досуга уверены, что делают нужное дело, благодаря которому у тинейджеров сформируется вкус к ночным развлечениям без алкоголя и наркотиков.

В заведении уверили: алкоголь подросткам не продают, в программе только детские игры и конкурсы. А для откровенных фотосессий у администрации клуба есть свое разумное объяснение.

Конкурсы оказались совсем не детскими- Это пенная вечеринка, и тот, кто присутствовал на такой вечеринке, поймет, почему дети мокрые, и футболки могли как-то задраться, - отправдывается директор ночного клуба Александр Сахнов. - Вот фотограф, видимо, попросил детей сделать какую-то смешную сценку, и они решили так позабавиться. Какое отношение к этому имеет клуб? Если бы охрана увидела разврат, она бы, конечно, отреагировала.


Полуголая детвора отрывается на всю катушку.
Как безобидные утренники превратились на фотографиях в шокирующие гулянки, будет разбираться уполномоченный по правам ребенка.

Общегородской родительский комитет написал письмо Павлу Астахову с требованием прекратить учить детей стоять за стойкой бара с бокалом, содействовать распространению педофилии и пропагандировать аморальный образ жизни.

2 комментария:

  1. Анонимный10.1.14

    Ну вот, наконец Россия “обогнала” США! Живу в Америке вот уже 30 лет, а такого тут нет. Провожу параллель и очень просто понятно - во время СССР было очень много несправидливостей, но народ был обеспечен всем необходимым. Не было бездомных людей, бездомных собак, законных олигархов (или Олигархов в Законе), ну и конечно ни кто даже не подумал-бы зарабатывать на развращении детей. Демократия, говорите? Свобода? Это просто методичное уничтожение Страны изнутри. Удивлен.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный10.1.14

    Русских нельзя победить, их можно только растлить.

    ОтветитьУдалить

Коментировать